Посещаю магазин Вегус, очень часто , покупаю , вкусную колбасу докторскую , соски молочные производитель Вегус , и мраморный рулет , как жаль что сейчас завод перестал выпускать ск колбасу особенно медовую , но нечего , ответственная за отдел приятный продавец Марина , всегда посоветует очень вкусную свежую продукцию
Часто обращаемся по праздникам, сделают отличную нарезку 👍